Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 23:59   #49 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для СЕРГЕЙ212
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: туапсе
Авто: мерседес WDD212003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Вообщем парни съездил я в звезду невы,не официально а по звонкуПолучилось так:человек раньше там работал диагностом,я приехал к нему ,от подключился своей старушкой,ДАС 2014 г.
выдала ту же самую ошибку С2498,далее по указаниям стар,выдала ЗАПРОГРАМИРУЙТЕ БЛОК и номер приблуды,точно не помню какой ,но начинается w211.....?,он тут же позвонил своим парням в звезду невы,типа сделаете?те пусть приезжает!ну я и поехал,там нашел парня с которым разговор был,выписали мне наряд какой то левый,типа разряд АКБ,загнали в рем.зону,прибор у них в наличии а вот какого то шнурка к старым автосам так и не нашли,вообщем с чем приехал с тем и уехал,обещали правда поискать,и отзвоница.Денег не взяли. ВОПРОС??? почему у меня старушка при попытке посмотреть срок эксплуатации пишет ЗАМЕНИТЕ БЛОК,а у него ЗАПРОГРАМИРУЙТЕ БЛОК?? и говорит какой приблудой это надо сделать
номерок приблуды 211 589 04 21 00 цена как у сбитого бомбардировщика и не каждый ОФ ее себе покупал и как насчет "Все делается со "старухи" посредством штатного диагностического кабеля"

Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ212; 27.02.2016 в 00:04..
СЕРГЕЙ212 вне форума   Ответить с цитированием