Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 21:56   #57 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor040778 Посмотреть сообщение
Кстати Автоком меня однажды сильно подвёл: надо было запустить принудительный прожиг сажевого на Audi, уже не помню какой модеи, выбираешь функцию, инструкции, всё как обычно,жмёшь ок, и надо ехать... Проезжаешь километров 10 и процедура автоматически заканчивается безрезультатно... Уж сколько я накатался на этой машине. В итоге через знакомых нашол человека у котопого есть лаунч, с него включили и всё прошло нормально, сажевик чистый, а я потратив кучу времени ничего не заработал. Так вот бывает.
Подвел автоком?- а вы значит думали что бесконечная халява вас в райские земли приведет. За 40-100 баксов. Не возможно подняться на ступень выше оставясь на нижней-это просто нелогично . Так что обижаться нужно на себя- не автоком пдвел вас-а вы сами.

----------

Цитата:
Сообщение от nikolia2 Посмотреть сообщение
Что-то я не видел такой или даже никакой реакции на это пустозвонство----

wgor

ЕвлампушкоDiagnostics....


Тут вы ошибаетесь. Есть целые форумы бесплатной активации. 2.14.3
Кто ищет, тот это всегда имеет.
Про брата-эт остаток прошлых баталий- нам не привычно еще когда вы по делу стали публиковать наработки-осадок то остался. На счет Евламушки- лично он мне свой скайп не давал. Даже и если бы мне чет предложил-то я б сначало узнал-чем лучшето автодата-от 3.38 например- тем более у всех вован есть теперь. Я например ссылку на запуск вована активирую кнопкой в автокоме. Если чет не понятно или у меня сразу две проги на один тестер открыты-не знали что так можно? Вот если бы при открытии вовы выбирался автоматом авто что в автокоме- было бы ваще клево.

На счет форумов бесплатной активации 2014.3 я в курсе и сам первый это выложил тут где что и как очень давно в том году еще. Поэтому и пишу тут- оставте в покое китайцев- не надо их злить- они продают прибор вместе с прогой. Просто это некрасиво загружать и дурить чела-даже китайца. Пусть каждый поставит себя на его место.

Последний раз редактировалось draw; 26.02.2016 в 21:58..
draw вне форума   Ответить с цитированием