Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 21:28   #55 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

nikolia2, А кто напарник то? Чет вы разборки выставляете напоказ-некрасиво, тем более указывать что кому много или мало. В личках никак-места мало или показуха типа кто тут главный? Как ваш пост воспринимать? Программы выложены кем то-каждый вправе делать с ней что хочет. Опять угрозы? Мне например по горло Хватило вашего шоу с 2014.3.2 и не только мне, а всем-отняли нетолько свое время но и у всех в пустоту. Смешно- ждем активации бесплатной от китайца-чтобы она превратилась в китайскую- остальное подождет-вместе со всеми. За каким то ...завиртуваливают проги, которые и так может каждый поставить быстрее чем настроить винваре- смысл этого всего?- не.... пахнет тут никами добрыми и тем более не коммерчискими делами - тут обиженным барыжничеством пахнет. Я считаю что каждый вправе делать что ему хочется и нравится, хочешь делись наработками фри-хочешь не делись-хочешь продавай- хочешь покупай или нет. Каждый вправе сам за себя решать- вы вот выложили дату-я вам поставил спасибо-пытаетесь разобраться-тоже хорошо. И я не против и все-как говорится чем могем тем поможем. Но когда это выглядит показухой от которой нет никому пользы- эт неприятно воспринимается.
draw вне форума   Ответить с цитированием