Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 02:15   #2427 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 111 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: ГАЗ-31105
По умолчанию

оставим ерунду по пользователям .
Острый момент ( для меня в данный момент) и как смотрю на подобные грабли натыкались ранее .
Вот эта злая ошибка связи -

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Раньше жаловались на то что происходит если дать резко газу ( это еще в далеких 12 годах на версиях даже 7 и 8 ).
У меня нормальная лошадь и МВСИ вполне корректный .
Она выскакивает дважды - режим активации и при входе в режим просмотра даты.
Нажимаю ОК и все вроде пашет дальше , кроме пока не нажму на стрелку активации . Там помимо этой таблички так еще предложение сохранить точку обрыва связи .
В регионе отхер этого нет.
Уважаемый alflash на своем форуме в теме собирался на веббинаре обсудить и отработать данную ситуацию и тема на этом закончилась.
Так к чему пришли ?
---------------------
Я тут уже различные мысли в слух сказал .
Кривость адаптера - 90% вывод к которому я пришел.
Но может все таки есть какие то моменты где не столько сам адаптер виновен , а скажем так не корректные условия для его работы или его дров.
Просто без проверок работать не возможно, проверить тот же ШДК можно функциями сканера , а так условно приходится по искусственному обогащению ( шприцем дозу бензы в впуск к примеру ).
И это просто только чтоб реакцию увидеть без какой то закономерности.
Короче уже не знаю куда копать кроме как покупки оригинального шнура и пр. вещей которые сейчас не подъемны с таким бюджетом.
-----------
Про мангуст за 120 баксов - попал на какой то спам сайт .
Но заказал на пробу розовый клон за 30 баксов , приедит посмотрим что за чудное чудо и как оно заработает по сравнению с классическим МВСИ


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вдруг случится чудо и проблема уйдет и шнурок заработает быстрее ( но китаец скопировал оф описание с дерева что репрог есть у этого клона ).

----------

Цитата:
Странная цена, поскольку с доставкой в Украину ощутимо дешевле
Я добавил 200 баксов за функцию блюпупа - у меня куча шнуров без проводных и как то мне нравится работа , чтоб не быть привязанным к диаг колодке .
Это не выпендрон а удобство - во всех операциях .
тут же что то делаешь и удобно расположенный ПК дает инфу о моих манипуляциях.
Поэтому и 750 баксов .
EvgenyARM вне форума   Ответить с цитированием