Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 01:44   #21856 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Потому как в школе плохо учился и русский язык наверно иностранный...
Иначе знал бы значение слов бедный и богатый, пограничник, деньги..
На славу сверху тупорылого критина плевать. Жизнь научит. И очень высоко есть кому присвоить звание богатый или бедный. На то что люди на себя цепляют чужие регалии и обзывают своих по сути подчинённых (за которых ты в ответе) незаслуженно дауншифтерами вот на это не плевать. Апосля у кого то не выдерживают нервы и центре столицы получает "награду" в башку, у кого вертолёт падает, а кто то ещё страшнее всю жизнь меченый.
Можно загнать себя в изменённое состояние водкой, коксом, йогой, холотропным дыханием, бегом два раза в день на 10км... да мало ли. Но жить в этом состоянии нельзя. Организм уничтожит сам себя. Служба это одно, а проверка мира на прочность и ответственность за других разные вещи.
Тут вот кто тему открыл писал "давайте ребята без нацики - бандеровцы". Потом Крымчанину предложил заиметь чемодан, вокзал и Россию.
Человек честно как понимал исполнил. Вдруг взял обиделся и уехал в Германию. А шеневмерла е..ись - колотись сама по себе.
Вы нам не братья, я не я, фашисты "которых не было"... Хотя по мне так фашисты лучше... Предупреждали заткните и переловите идиотов.
Результат эпидемия... - Крым ку-ку, восток ку-ку, люди в гробу. А виноват во всём да кто угодно только не сам (перечислять долго можно).
А эти ребята уже преподаватели, за погромы Альфа Банка (хозяева то из Львова) бабла мало платят. Ну и следующий уровень виртуалки пошёл...
[Только для зарегистрированных...]
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 26.02.2016 в 02:00..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием