Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 23:42   #35 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

igor040778, Чет последнее время все любят спорить, спрашивают и спорят-если говорю за секунды, значит я уже проходил это потратив целый день один раз. Второй раз, а чел я нервный. Почесал репу, думал-спрашивал. Вспомнил как искали провода на стройке. Высокочастотный прозваниватель дорогой. Вот смотрю копеешная прозвонка на алевиче, смотрю ищу-нашел- купил-не нарадуюсь Столько раз выручала- находил блоки и провода такие-которых и быть не должно. Сигналки - всякие герконы и сьехавший магнит и секретные кнопки. Вот вы скачали поставили дату- вову и хватит на пока, изитроник поставь, эльзу. Оригинал какой то нужен - обязательно-вздрюкнуть запросто могут. Вместо годовалой подписки лучше этот vcds купить - самый дешевый вариант на русском языке сейчас. А вы меня не правильно понимаете- дескать оригиналом луше работать-и вот прямо пишу раз не доходит. А так недорогой компрессор- сразу это будет штук их несколько-попадалово-ну подьемники можно найти более менее. Ставить самому-поскольку там анкерные болты продаваны вбивают короткие- а длинные то стоят дорого-вот подьемники и валятся. Под них ваще то положено чтоб отдельный фундамент был.Если тачки 20 лет чинили-инструмент значит есть. Ну пневмопистолет- хороший- сварку кемпи- ну да денежков уйдет тройка тысяч сразу если не больше. Если экономить и с умом покупать конечно.
draw вне форума   Ответить с цитированием