Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 18:07   #31 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor040778 Посмотреть сообщение
Таллинн город маленький, специалистов здесь немного, так что вполне вероятно что с человеком DRAW мы знакомы или есть общие знакомые. Но не в этом вопрос. Я много лет делаю работу по ремонту авто, а сейчас буду открывать своё дело. Технические вопросы я знаю отлично но меня пока затрудняют вопросы организации и учёта работ и клиентов. Клиент когда приезжает, то первый вопрос "сколько будет стоить" , и мне надо какую то программу где можно посмотреть время на ту или иную работу. Также надо программу для оформления и учёта клиентов , в которой есть возможность работы с эстонским языком, чеки и список выполненных работ надо давать на эстонском. Сейчас я как раз и узнаю и выбираю что лучше. Поэтому спросил насчёт Автодата онлайн.
Автодата онлайн - это только трата денег, особенно если, как Вы сказали, для старых ведресов... В обыкновенном WOW это все есть... Хотите проверить? Платите деньги... Но в любом варианте есть тест-драйв... Можно купить 1 месяц и подтвердить, что я сказал ... или ...опровергнуть.
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием