Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 17:38   #97 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_61 Посмотреть сообщение
Может все же одноплатник лучше заказывать?
Про Али, чел имел ввиду, что у них дешево а в магазинах 200-300 % накрутка, а что в реале они делают с прибором, да ничего собственно.
Я вот Али рассматриваю, но как то в растерянности, нужен нормальный не кустарный и одноплатный без проблем короче
Ну, без проблем да за такие деньжище. Проблемы есть всегда. Могу обрадывать, даже у дилерских дорогущих девайсах есть проблемы и с софтом и с железом. Кроме того что дохлый стаб на одноплатнике есть еще куча мест куда мы еще не сунули нос. Как говорил Либрус-двухпланики более ремонтопригодны. Всегда добром вспоминаю Либруса. Забросил нас пока он. Вот прислушиваясь к его советам и не жалею, что дали пинка ковырятся в железе. Прежде чем делать выводы надобно форум то почитать. Хотя пару лет назад только одноплатники были у меня. А потом слетел у самого- плевался когда чинил, к релюхам трудно подобраться, платы перегретые-подпаиваешься к контрольнй точке-она отваливается. Концы плат где стоят разьемы не пропаенные насквозь расслаиваются. А так да новые работали неплохо, через полгода начинаются всякие чудеса. Один пришлось проволкой пропаять сквозные отверстия во многих точках. Работает уже 4 год. Сомневаюсь что то что китайцы счас лепят так долго проработать может. Тогда им контору сварачивать придеться. Вообщем мы с Зами свою точку зрения высказали. На счет чего хуже и лучше. Решать каждому самому. Недавно давал консультацию-получилось так что вместо одного одноплатника лучше купить двух да еще несколько шнурков-вот и вся арифметика. Тоесть откладывай на одноплатник , а купи двух и еще 4 впридачу..

Например кан командер 1.4 и к каскаде его-вот те еще мультик для старья всякого. Самое смешное что с неправильным чипом 1.4 у меня по к-линии шустрей работает. Связано скорее всего с фтди драйвером внутри, поскольку кл- линия у него независимая. Потом KL409 на CH430 -вот те с вебастами приблуда. Элемку 327 взять. Ну и чет типа диллера по бехам или вагам. Одним автокомом в райские земли не ускочишь. KL409 Comander 1.4- эт ваще шедевр -с ними столько программ работает что вам и не снилось. Особенно русских.

Последний раз редактировалось draw; 22.02.2016 в 18:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием