Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 23:16   #2840 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Yuriy48
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростовская обл. Батайск
По умолчанию

LAIN-TIAN, да кстати пишется так: Цитата: Ты лучше будь один! чем ешь и пей ты с кем попало! Оммар Хайям Рубаи

----------

Цитата:
Из 10 личных авто и пары сотен чужих, которые я ремонтировал пока был владельцем автосервиса, ни одна не пострадала. И познания винды мне ни разу при этом не понадобились, более чем хватало познаний в пользовании компьютером...
еще раз повторюсь не было времени отписаться прошу прощения у админов, не зарабатываю очки до 15 смс как тут АЙС высказался, что типа я забуду потом про вопросы свои, так ты не прав родной я зашол на форум за советами от тех людей которые знают тему! Lehus я с тобой абсолютно согласен, совершенно не обязательно знать внутреннюю структуру каталогов и всю подноготную винды со всеми ее прелестями и недостатками, чтобы ей пользоваться для своих определенных целей, и если кто то из присутствующих форумчан не особо разбирается что и как нужно повернуть в кишках виндовс чтоб она работала по нашей теме диагностики на пользу диагноста, то не нужно задвигать через чур заумные высказывания типа а вот я знаток а ты лох, или может кто-то забыл что Тщеславие - самодовольное упоение собственными достоинствами, подлинными или мнимыми и это один из первых грехов!!!! Мы заходим на форум чтоб получить помощь от таких же братьев по разуму, кто занимается ремонтом машин, кто зарабатывает этим на жизнь, и я думаю что в этих темах должна быть настоящая солидарность, а не кичится тем что ты больше знаешь а тот кто у тебя спросил он меньше, и равнять людей по уровню знакомых строк в реестре винды!!!!!! если человек спросил значит он ищет помощи от более грамотного человека который работал в этой теме! И тут нет ни чего зазорного и если не давит вас жаба ЗНАТОКОВ то помогайте а не издевайтесь Вы тоже знатоками не родились , или этот форум для чего-то другого создан??? Если я не прав то поправьте меня

----------

Alega67, Алега слушай а с программаторами как? тоже на виртуалке?
Yuriy48 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Yuriy48 за это сообщение:
Lehus (24.02.2016)