Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 13:43   #318 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antart Посмотреть сообщение
Особо точное название этого лохотрона..........были прецеденты когда этими *картинками* приговаривали живые форсы..........

----------


Хрень эту написал Дмитрий из Еката (скорее всего).... в принципе, кто в теме - визуализатор не нужен ....., а начинающего он сбивает с толку..........
Искал эту штуковину (хрень, как мы её уже нарекли) исключительно для того, чтобы клиента в неё носом ткнуть. (Есть в моём городе коллега, который всем рассказывает, что купил мол новую прогу и якобы она дохлые форсы определяет и всем показывает с важным видом.) Клиенты как обезьяны повелись и теперь их уже не устраивает устный диагноз, желют сами видеть. А когда выясняется, что у меня этого и нет вовсе, то тут уже сложно доказать правильность моих выводов. Если для клиентов так важно наличие этого "супер софта", пусть видят. Хотя диагноз ставлю по DDDL и достаточно верно. Сам меняю форсы и снова тестирую в присутствии клиентов и фиксируется положительный результат. Мог бы ещё поделиться наболевшими моментами, но и так уже много лишнего затронул.

----------

Цитата:
Сообщение от doloman Посмотреть сообщение
При наличии желания и фантазии на основании этих картинок можно провести полную безразборную НАНОТЕХНОЛОГИЧНУЮ диагностику с проверкой компресии.
В работе её ещё не пробовал. Но думаю, что если её повернуть в направлении своих интересов, какую-то пользу можно извлечь. (Очень редко в жизни встречаются абсолютно бесполезные вещи.)
TRUCK DIAGNOSTICS вне форума   Ответить с цитированием