Тема: HONDA HDS
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 13:00   #179 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: VOLVO S60T5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Гугл в помощь, и вы узнаете о многообразии России. Ваша передвижная мастерская (Казахстан) мне так-же не понятна.
На мой вопрос ты не ответил , и вроде грубить начал . Я тебя спросил о двух городах Москва и Троицк , как можно находиться одновременно в обоих?

----------

Цитата:
Сообщение от Magadan69 Посмотреть сообщение
Просто фокус был в понятие "...Драйвер для MVCI". Я после первого вашего ответа попробовал установить HDS. И понял, что "MVCI Driver for HONDA 1.4.8.msi" устанавливает не только сам драйвер для FTDI, но и "заплатку-лоадер", чтобы программа HDS открыла меню для использования MVCI-кабеля.
Вот и получается, что драйвер FTDI всегда будет стоять последний от последней установленной программы. Меня это и напрягало. Я собирался тоже использовать один сканер. Но при подключении сканера в порт ЮСБ он будет подхватывать драйвер, который установлен последним. Я и боялся, что могут возникнуть косяки.
Это я не для спора написал, а чтобы пояснить ход своих мыслей.
ОООООО!!!!! Теперь я понял , что я тупой связался с двумя умными парнями , и пытался разжевать на своём колхозном языке . Тогда вам двоим и надо общаться . Я понятия не имею что такое FTDI , заплатка-лоадер!?!?!?
Удачи вам и успехов в общении между собой , я отвалил .
aleks52 вне форума   Ответить с цитированием