Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 23:15   #2136 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen_sor Посмотреть сообщение
Я не помню названия. Просто, начитавшись форума, забрал плату на работу посмотреть что и как там))) Вот и сфоткал. У меня вроде тоже смарт нормальный, а при увеличении номиналов не разобрать...
Кстати по поводу монтажа мой прибор очень даже хорош. Из явных косяков резисторы на 9.1 Ом и нулевае резаки вместо фильтра. 9.1 Ом поменял пока на 10 К т.к. все платы облазил и ничего не смог подобрать чтоб 9.1 вышло.

----------

Вот еще вопрос: по вашему совету для моего тестера нужно ставить Delphi 13.2.2 и прошивка прибора 1321 такая.
А как правильно перейти?
Если я поставлю 13.2, то в ней уже будет прошивка 1321 и прибор нужно просто обновить в этой программе? Или как-то по другому переходить на низшую прошивку?
У меня сейчас http://img176.imagevenue.com/img.php..._122_363lo.jpg.
Перешейте прибор лучше конечно. В этой версии как показала практика в целом с исправным прибором берет некоторые модели старые такие что даже 2014.3.2 не берет. С опелями мне лично не очень. Франция отлично и программа не так уж завязана на марки движов как последняя. В совокупии с шестизначным и последней версией получается такой интересный комуфляж. Держу в таком виде 2013.2 как рабочий инструмент. С остальным девайсами играюсь. Радует сильно доработанный v3.0- шестизначный двухпатник. Успехов.
draw вне форума   Ответить с цитированием