Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 15:55   #397 (permalink)
Абориген
 
Аватар для dzoha17
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 144 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Deutschland
Авто: BMW E60. MB W209
По умолчанию

----------

[/COLOR]
К твоему сожалению...... сказки в книжках и в устном пересказе....
Вот только про печное топливо в EU а также в самой Deutschland не по наслышке. Сразу прикалывает отмазка, такое возможно только у ПШЕКОВ, а вот мы, истинные арийцы таким не занимаемся, нас контролируют! "Ostarbeiter"как и коренные Deutsche не гнушаются таким нарушением, в целях экономии, а про Türken даже разговор вести не хочется. Наблюдение на протяжении многих лет на земле Nordrhein-Westfalen, конкретно в Detmold и Lemgo. Видно нет там специалиста из Bayern по переработке/осветвлению печного в чистый дизель. Вот такой мой личный кризис, и мои наблюдения ........... [/QUOTE]

ну во первых я ни ариец.я русский. отец русский мать русская.гражданство России.в германии живу 1.5 года.по работе здесь. вы здесь с друг другом грызетесь а здесь тоже есть большое количество русскоязычных людей. и я веду хоть какуюто деятельность по сплочению русских(из стран бывшего СССР) и довольно успешно.был и в кельне и в берлине.и далеко ни всегда эти акции мирные.и обьясняем немцам которые смотрят свои телеканалы в которых вся информация проамериканская.что в россии живут нормальные живые люди а не огрессоры с автоматами на перевес. живите дружно помогайте друг другу. а по поводу осветвления печнухи так если ты заметил я сам из Nordrhein Westfalien. могу зделать из него чистый дизель. от начала и до конца. был и на дгугих заводах под берлином. по осветлению печнухи. может быть конечно и просачивается на азс это топливо но в небольшом колличестве.они очень боятся ответственности за это. здесь за убийство меньше дают чем за такого рода махинации. а про польшу ничего личного .они заказывают больше всего.
dzoha17 вне форума   Ответить с цитированием