Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 21:47   #1385 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Копейск
Авто: С3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
ID, мак адрес, IP, профиль надо...
И одно уж точно лучше тогда акронисом с цифровой подписью винта.
Далее... два одинаковых ip или mac + профиля одновременно сервером будут восприняты неправильно (или наоборот правильно - оба в бан).
Пробуйте скопировать профиль и мак для начала и врубайтесь когда кое кто уже спит.
А статус на портале в тех эксперте (для 99% всего что надо платный) у всех тут и так есть. Запчасти и вин халява, а за остальное деньги.
Онлайн кодирование дрочь. А вот телезагрузка совсем другой макинтош.


Теперь "слепому":
А 8.19= 7.83 я здесь выкладывал несколько страниц назад. До января 2016 должно хватить.
Идентификатор C: \ AWRoot \ dtwr \ CFG \ infopds.xml
Профиль C:\AWRoot\bin\fi\APPDIAG.SYS
Firmware 4.3.4 конечно же должен быть.
Если надо то пожалуйста сделаем и 8.19

----------

и ещё дилерский онлайн доступ к обоим серверам Peugeot и Citroen + 2 emaildiag (которую кнопку тут ищут) у живого дилера придумки недоумков. ОнДаи не пересекаются, по крайней мере в России совместных центров нет и не предвидится.
По русски делать непересикающихся два. Теперь Autoliv думаю меня понял
1 Я бы не был столь категоричен. Офам разрешили в условиях кризиса производить объединение и "уплотнение" и доступ к двум маркам у офов есть.
2 Статус на портале техэксперта возможен при наличии оплаченной (активной) лицензии офа, то что тут есть у МНОГИХ это доступ для обычных сервисов и частников. Конкретно у Вас есть доступ к тех. документации, запросу ПИН, эл. схемам (вот это отличает оф доступ)?
3 На МАК, IP при доступе ваще по.., нужен D код, пасс, лицензия оплачен, засада в регистрации версии ДиагБокса вернее RDI кода (он персонален для бука). У меня на работе с нескольких буков, одной WIFI точкой с одним D кодом работаем уже 3 года.
Autoliv вне форума   Ответить с цитированием