Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 10:59   #553 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для GarySmith
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZHuravlevNikolay Посмотреть сообщение
Конечно есть. РСМ, ММС, Комбик, цены разные, возможности разные. Не обязательно только китайское использовать.
Ну бывает, решил проверить и проверил, перепаяем, ничего страшного. Цена вопроса -копейки. Зато опыт бесценный и товарищеская поддержка. За которую, отдельное спасибо. Тем более конектор есть в наличии.
все это круто но есть нюансы.... вот купил ты девайс ори за 100-200-300 тыс, с ежегодной оплатой и т.д..... прошло пол года и появился отлом .... китайский который тоже самое делает за меньшие деньги, и активизировались шиномонтажники .... обвалили цены, и успел ты хотябы свое вернуть ? вопрос..... или по другому, я вот купил на тоету флешер, разрабы сделали возможность работы по ОБД, не спорю удобно.... но сразу упали цены, к примеру в Подольске (Подмосковье) какой то дятел стал шить Прадики 150 по 8000 руб..... я вот за такие бабосы не хочу шить.... а как мне бабки отбить за флешер ? я говорю клиентам сделаю за 20000 (уже за 20000, хотя все начиналось с 30-40,я правда не успел в эту струю попасть), а они мне да вот там один дятел по 8000 делает.... и уезжают... ну а альтернатива ? ..... это китай .... отдал 4000 тыс за катлету..... так она уже **й знает сколько раз окупилась....
GarySmith вне форума   Ответить с цитированием