Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 06:51   #395 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autobat Посмотреть сообщение
закон - всё хорошее должно когда нибудь случиться... жаль, что 40 страниц флуда пришлось перечитать.(((
Ребята - Крымчанин, Виталий, вы форум держите, чтоб покуражится над новичками? Если это ваш заработок - поставьте лист с расценками, чтоб всё было понятно - заплатил и забыл!!! а то как в дерьме вымазался читая тонны бреда.
Извиняйте, если не понял ваших методов воспитания паствы.
Конечно, куражимся, если новичок дебилоид и раздаёт тупые советы. И по заработку, если кто то знает и умеет делать, он и зарабатывает, а если "пинок" (между строк) в нужном направлении на форуме "САМОУЧЕК" не вкуривается, тогда форумы "ПРОФФЕССИАНАЛОВ" в помощь.

----------

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
это вы уже сказок про печное топливо наслушались)) в польше этот номер еще проходит в германии пока это сложновато.контроль все же есть кое какой.я могу лично сделать из печнухи чистый дизель.работаю в данной сфере.ну и по поводу кризиса это вы тоже телевизора насмотрелись. у немцев кризиса нет никакого.по крайне мере никто его ни ощущает.так что прекратите к людям придираться если ни знаете реальности. если профи то так всем и пиши ценники и все.незачем на людей кидаться и в заблуждение вводить. а кризис видимо у вас лично
К твоему сожалению...... сказки в книжках и в устном пересказе....
Вот только про печное топливо в EU а также в самой Deutschland не по наслышке. Сразу прикалывает отмазка, такое возможно только у ПШЕКОВ, а вот мы, истинные арийцы таким не занимаемся, нас контролируют! "Ostarbeiter"как и коренные Deutsche не гнушаются таким нарушением, в целях экономии, а про Türken даже разговор вести не хочется. Наблюдение на протяжении многих лет на земле Nordrhein-Westfalen, конкретно в Detmold и Lemgo. Видно нет там специалиста из Bayern по переработке/осветвлению печного в чистый дизель. Вот такой мой личный кризис, и мои наблюдения ...........
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 12.02.2016 в 10:09..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием