Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 09:10   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Странная система...
Приходит новичёк. Цель не дать ему насоздавать повторяющихся тем. И для того чтобы он их не создавал, надо ему это запретить, до тех пор пока не пройдёт несколько дней и не будет набрано определённое количество сообщений. ННННОООО читать можно всё.
Тут ситуация, наоборот. Я как дурак ищу, чтобы мне написать. Я новичёк и мне нужно набраться информации, что бы эти самые вопросы или пожелания появились.

Хотелось бы понять где тут логика, относительно нынешней системы... Это форум только для избранных? Я вот к примеру ремонтом авто не занимаюсь и деньги с помощью этого не зарабатываю. Что я могу по делу сказать? только фигню написать. А вот спокойно почитать никому не мешая умею хорошо.

Я конечно понимаю что, кто-то занимается установкой этого софта и может даже это основной доход его... Но прятать знания это не современная тенденция это деградация. Посмотрите на википедию. Да и еслибы не интернет эрудированность каждого в мире сильно бы упала. Вообщем никак я не вижу логики этой жадности на запрет просмотра изображений от 15 сообщений.

Последний раз редактировалось Figaro; 03.07.2013 в 09:15..
Figaro вне форума   Ответить с цитированием