Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 08:53   #31 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: California
Авто: Копейка форевер
По умолчанию

Отчитаюсь о проделаной работе:
Explorer так и стоит у диллера форд. Там разводят руками и хотят менять антену ключа. Типа может поможет. А если нет то будут панель приборов менять. Кодов не знаю. Ибо к машине меня не пустили. Расказали что делали ресет параметров и перепрописывали ключи. Но ничего не помогло. Машина пол часа типа работает нормально, а потом все забывает ключи. Может лапшают - не знаю

Добрался я таки до Ford EDGE. Очень извиняюсь - указал ранее не правильный год - он 2007 года. Сделал ему параметр ресет и машина завелась. Но после первого выключения опять не заводится. После сделал параметр ресет и сразу же после сделал стирание и запись ключей наново. Тоже не помогло. Проверил коды в панели приборов там был B1213 (меньше двух ключей зарегистрировано) и B2141 (что то с порописыванием ид номера PCM в PATS). Стирал эти коды они вродь как стираются но через какоето время B2141 возвращаются.
В PCM другие коды P1260 THEFT Detect, Vehicle Immobilizer и B1342 PATS malfunction (ECU is faulted).
Мне не понятно что именно не так. Толи панелька заглючила и не прописывает номер блока управления двигателеи. Толи что то не так с блоком двигателя.

Подскажите кто знает или может догадывается что можно сделать
Буду очень признателен за любой ответ
Спасибо!!!
Artymex вне форума   Ответить с цитированием