Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 16:22   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Реж
Авто: W208
По умолчанию

Цитата:
А вот когда всякой дряни понаставишь, всегда яйца танцору мешают!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ошибка всех начинающих, сделать из диагностики универсальный комп, для все случаев.

----------



очень мало грамотной настройки! особенно в прикол - набрать ааааааааааааааа.......
Вообще ничего не ставил на него, там стоит одна только диагностика.....

----------

Нашёл решение: в реестре по адресу HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\ переименовываем или удаляем параметр config
Мне даже перезагрузка не понадобилась, зашел в свойства подключения - все на месте.

Теперь свойства активны, может кому еще пригодится....

----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Ну дальше всё просто вбил правильные параметры: WLAN : 192.168.2.111 Маска подсети: 255.255.255.0 и всё больше ни чего не менял!!! Теперь всё отлично работает))))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Можно закрывать тему!!!

----------

P.S. Никогда не делайте диагностику если зарядка ноута близка к 0 (у меня зарядка была подключена к сети автомобиля, но случайно был задет провод и всё отрубилось), и создайте точку восстановления системы. Кучу времени сэкономите, если вдруг случится такая не приятность, на своём опыте испытано))) Это конечно элементарные вещи для опытных, но новичкам думаю будет полезно...
Deadman323 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Deadman323 за это сообщение:
docrub (23.03.2023)