Тема: ZF TESTMAN PRO
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 13:22   #25 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 373 раз(а) в 219 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;416902
Вы меня извините. Но такое может быть. Не узконаправленные люди клонируют эти узконаправленные вещи, а производители расширяют рынок сбыта. Пользуясь рекламной и продажной площадкой. Я вам могу привести кучу примеров такого рода, если хотите. А так получается чувак украл прибор, а начальник не заметил. Или заказал ворюгам и те типа спиндили чтобы он продал. Зачем эту мысль развивать. Почитав ваши перепалки первым делом залез в интернет и как видите-продаются. Продаются и много и возможно и клоны появятся в будущем..
В общем то не было перепалки, прилетело с форума что человек реализует девайс, очень удивило в сообщении цена ниже в четыре раза(допустим я ошибся, но в личном сообщении я постарался загладить ситуацию , я бы и на форуме извинился, но этот крендель послал......). Моя ошибка я очень быстро удаляю переписку из почты, поскольку ее много и ящик тупит, не считаю своим долгом плодить барыг(да еще и хамоватых) человек находясь далеко и не имея возможности получить удар в лицо(это я нежно)смысл моего изречения, что хам остался безнаказанным. Интернет породил много нехорошего, но люди должны оставаться людьми, и честь свою хранить Может сумбурно но честно

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Вы меня извините. Но такое может быть. Не узконаправленные люди клонируют эти узконаправленные вещи, а производители расширяют рынок сбыта. Пользуясь рекламной и продажной площадкой. Я вам могу привести кучу примеров такого рода, если хотите. А так получается чувак украл прибор, а начальник не заметил. Или заказал ворюгам и те типа спиндили чтобы он продал. Зачем эту мысль развивать. Почитав ваши перепалки первым делом залез в интернет и как видите-продаются. Продаются и много и возможно и клоны появятся в будущем..
Ты как третейский судья ситуацию разрулил С Новым Годом
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием