Тема: VAG ODIS
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 14:33   #67 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,591
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 139 раз(а) в 114 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва
Авто: W205
По умолчанию

Цитата:
Именно "что смог найти", к тому же бесплатно. И нет вопроса как оно работает, ибо работает так же как и оригинал. Установлено на vas5051b (работает через родной edic), на мой нетбук, на стационарный комп и под виртуалкой тоже и работает через vas5054a и через passthru устройства, в частности cantiecar.
Разница как я заметил только в том, что у тебя версия появляется чуть раньше. Думаю даже отлом тот же используешь, а не создаешь криптованую лицензию
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Или будешь утверждать, что отломаная тобой версия работает значительно лучше?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
уважаймый то что у вас за решение ))))я знаю и манипуляциия с фаилом я уже смотрел !!!! и кагда мы делали свое решение это было еще очень довно как только появился ODIS у нас все работала !!! и мы не чего не ломали и не модернизировали !!!!! всякими патчами ! просто как шас посмотрять на ваше халявное решение и блокернут вот тогда и будет совсем интересно !!!!! могу даже вам в этом помочь ))))))))
bmwag вне форума   Ответить с цитированием