Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 13:00   #123 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Honda CRV
По умолчанию

Уважаемый админ. Может быть просто разбанить DRAW без всяких условий. Как вы думаете? Ведь забанить его опять не представит сложности? Или вы хотите ему дать статус неприкосновенности?

Сам опрос очень своеобразен и наводит на всякие мысли. Можно и с другой стороны посмотреть.
Он мне помог. Я очень доволен помощью (Значит, он должен всем бесконечно помогать, а те кому помог кормить его и обеспечивать или он просто должен это делать раз пришел сюдана этот форум. В любом случае деньги я получил за решение проблемы)
Он мне помог, но врезультате я решил все иначе(Значит, он мне помог, а потом я послал его культурно чтобы ничем не быть обязанным. Денежка пришла и совесть чиста)
Он мне нагрубил в ответ и помощи я не получил (Значит, хам, который виноват в том что мне не заплатили )

Попробуем больше раскрыть и добраться до сути. Рассмотрим это с другой стороны. Со стороны денег и ты должен. При разбанивании. Приговор. О пожизненной обязанности оказания помощи другим. Кому? Что и как и сколько он будет тратить времени на это, никого не интересует. Что он будет кушать и на что жить, также не интересует. В случае неразбанивания. Приговор. Спасибо в твоих услугах нет необходимости, мы сами поняли как на этом зарабатывать и тебе не дадим.
Если ты пришел сюда то не имешь права заниматься коммерцией нигде теперь. Не кажется ли вам что это выходит за пределы чего то...или?. Кому можно заниматься коммерцией?

Последний раз редактировалось Vlad97; 06.02.2016 в 13:02..
Vlad97 вне форума