Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 12:18   #55 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
[/B] Скажу так, что мы имеем опыт рекламы в нете и например особенно на форумах,те кто рекламирует какой-то товар или услугу, обычно это один или два человека, причем каждый имеет несколько ников- 3...5, юзер думает, что он разговаривает с 5, на самом деле это тот же самый один. Теперь представте себе, что вы и есть человек который этим занимается, то есть каждый день у вас на самом деле происходит растроение и даже расчетверение и больше личности, по скоку каждый ник должен иметь свой характер, пол года вы этим занимаетесь-год, там платят за это или нет. Не важно. Если смотреть со стороны на человека который сидит за компьютером и этим занимается- это почти не заметно, сначала. Но со временем это будет выражаться все сильней и больше. То есть психика у вас уже подготовлена для того чтобы, не вы меня вели, а я вас, потому как я об этом знаю, а вы в этом ЖИВЕТЕ, и мы можем тогда вас заставить поверить во что угодно, во что то страшное или наоборот. Иллюзия причем не моя, а ваша собственная, которая даже заставит вас совершать какие-то действия, причем очень глупые или умные, а вам будет казаться что это серьезно на самом деле- вера в то - чего нет и никогда не будет на самом деле. Короче развели как лохов.
Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Я не все время рекламой занимался, у меня высшее техническое образование, в молодости как раз занимался прошивкой и программированием электронных телеграфных аппаратов, а вообще если вы заметили если внимательно читали, там я писал "Что мы сделали то то и то то и особенно те кто нам мешали"-то есть мы сделали это все вместе, в сообщениях много таких ляпсусов есть, потому что никто не против был это сделать на самом деле, это маленький секрет-человек обращает на первые и последние буквы в словах-беда чтения в интернете-подсознание это ловит, а мозг не сразу, очень прикольно получилось и в начале и особенно в конце
Вот этот пост все хорошо поясняет...

Последний раз редактировалось tevevet; 06.02.2016 в 12:44..
tevevet вне форума