Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 09:59   #1365 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
ID, мак адрес, IP, профиль надо...
И одно уж точно лучше тогда акронисом с цифровой подписью винта.
Далее... два одинаковых ip или mac + профиля одновременно сервером будут восприняты неправильно (или наоборот правильно - оба в бан).
Пробуйте скопировать профиль и мак для начала и врубайтесь когда кое кто уже спит.
А статус на портале в тех эксперте (для 99% всего что надо платный) у всех тут и так есть. Запчасти и вин халява, а за остальное деньги.
Онлайн кодирование дрочь. А вот телезагрузка совсем другой макинтош.

Теперь "слепому":
А 8.19= 7.83 я здесь выкладывал несколько страниц назад. До января 2016 должно хватить.
Идентификатор C: \ AWRoot \ dtwr \ CFG \ infopds.xml
Профиль C:\AWRoot\bin\fi\APPDIAG.SYS
Firmware 4.3.4 конечно же должен быть.
Если надо то пожалуйста сделаем и 8.19

----------

Да и ещё дилерский онлайн доступ к обоим серверам Peugeot и Citroen + 2 email (которую кнопку тут ищут) у живого дилера придумки недоумков. Они не пересекаются, по крайней мере в России совместных центров нет и не предвидится.
По русски делать непересикающихся два. Теперь Autoliv думаю меня понял
А "что" мешает зарегить бук в офф пежо и офф ситроен одновременно????? Да ничего!!!!!!!!!!!!!! Курим ситроен\пежо сервис,немного думаем,при наличии друзей в офф - вся регистрация занимает не более 30 минут. Так что,совет "самым типа умным" - не знаешь,не трынди!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не вводи людей в заблуждение.

И ещё,IP адресс накуй не упал,рег бук в офф,ставим статус "активен",.....исчо 1 сикрет(сами думайте) - и пользуем,радуемся офф с обновами,ну а доступ ежели есть - то вы точно как дилер.

инструкция по установке 2-х марок там тоже есть,всего-то нужно: RRDI код пежо\ситроен + рег бука + чуток подумать.

Последний раз редактировалось leon163; 06.02.2016 в 10:11..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо leon163 за это сообщение:
marelli (13.01.2020)