Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 09:53   #523 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минеральные воды
Авто: I30
По умолчанию

Цитата:
adum,
1)Знаю, там другой жгут проводов
2)Как заявляет разработчик, если приобрести жгут проводов для подключения ключевой машины, то обходчик отдельный не нужен - он идет вместе со жгутом
>>>>>>>>>>
Жгут проводов R9200ACR2KEY значительно облегчит установку и позволит минимально вмешиваться в целостность штатной проводки автомобиля.
В комплекте со жгутом уже имеется модуль интеграции (обходчик), который подходит ко всем моделям автомобильной марки Kia. Мы производили отзывную кампанию модулей интеграции, которые имели ограничения по модельному ряду. К сожалению не все дилерские центры произвели замену. Если в Вашем случае будет такая необходимость, то мы обязательно выполним гарантийные обязательства и заменим модуль интеграции.
Обучение системы производиться при помощи диагностического прибора в разделе обучения ключей автомобиля. Для этого разбирать рулевую колонку не нужно
>>>>>>>>>>

Здесь есть люди, которые могут помочь сделать (в Москве): прописать в мозги штатного обходчик от ремото. Т.е. нужен человек с дилерским сканером и пин кодом я так понял.
Добрый день. Что то все запутались, похоже никто толком не работал с этой приблудой, я сам не видел, но что то стало интеесно. Насчёт подключения- это всё нюансы, каждый решает сам- подключать врезкой в штатные провода или приобретать жгут, но судя по фоткам ничего культурного не получиттся- целая куча разъёмов которые будут доролнительно висеть, которые ещё придётся дополнительно заматвать и обесшумливать, на мой взгляд врезка удобнее. А насчёт обходчика что то непонятно что они намутили, что это за встроенный обходчик смарт ключа который необходимо обучать через штатное диагностическое устройство, при штатной прописке смарт ключа даётся только 2 ячейки для записи ключей, значит у хозяина останется только один ключ, второй будет неактивным.На данный момент если они сотрудничали б со старлайном, они встроили бы обходчик аналог фортин, он позволяет эмулировать и смарт и простой ключ без использования дилерского оборудования, а так какието непонятки. При таком раскладе я б рекомендовал, когда нет диагностического оборудования установку, довольно свежую копию фортина, по более доступной цене модуля BIS300, он как и старлайновский эмулирует и обычный ключ и смарт, без доп оборудования и работает в отличии от старлайновского со всеми сигнализациями по аналоговому управлению.

----------

Цитата:
Подскажите, пожалуйста. Установил GDS ( с базой Киа), то есть , Master, Contents.
Получил Е-К-03-01-0000. Зарегился. сертифицировался. а базы обновляться нехотят.
На вкладке "Сервер" в обоих строках "
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gds.kia.co.kr , программа обновится в пределах данной версии, обновится база TSB? винкодов и файлов обновления блоков. Эл. схемы и остальные инструкции обновляются только через диски установки.
Dimatkz вне форума   Ответить с цитированием