Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 13:03   #15583 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Octavia A7 1.2 DSG
По умолчанию

Цитата:
....с доп.меню типа esc,tmps,ну в общем лазил в 5 блок и захочу поменять Гу на, например, андройдовское, я потеряю все эти доп.меню или нет? ...... В итоге, что я получу? Работающие,но без меню фичи или полный функционал........
вы получите то что сможет делать ваше новое ГУ с андройдом или WIN CE. в машине все будет как и было. вот только если такого пункта нету в новом ГУ то вы изменять значения через него не можете.
и еще при активациях новых "вкусняшек " где требуется лезть в 5F блок и что то менять, то их делать не нужно. т.к. это совсем другое устройство. и эти манипуляции не выполнимые. вот например у меня китаец на WINCE там изначально было в китайском ГУ "меню для tmps" но контроль не работал, а когда при активации пункты с блоком 5F я про пустил. а в остальных блоках сделал по инструкции то и все заработало.
а вот другое в меню китайца нету пункта "остаток места в баке" и я не могу изменить отображение это пункта в приборке, то что есть в его пунктах я то меняю.

одним словом вы получите то что сейчас есть в машине до смены ГУ на не родное. только с одной оговоркой если что то требует постоянного участи блок 5F и новое устройство не будет этого поддерживать изначально то этим вы пользоваться не сможете. И добавить новое в неродное ГУ вы не сможете ни чего, кроме того что в него не заложил производитель "НЕ родного" ГУ.
__________________
Octavia A7 1.2 DSG
Dm61 вне форума   Ответить с цитированием