Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 11:21   #2214 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Центр РФ
Авто: wv
По умолчанию

Для Win 7x64 в командной строке пути распаковки (конечная папка) прописана папка mvci... а её (по-умолчанию от автора) в описании нет. Следовательно, перед набором букав в командной строке, нужно физически создать подпапку [mvci] в папке [Temp] корня диска [С]. Путь: C:\Temp\mvci, где Темр - это папка с начальным образом [MVCI Driver for TOYOTA.msi] и пустой папкой [mvci] - в которую командной строкой будут сноситься драйвера. Далее создаем папку по пути: С:\ Program Files (x86)\XHorse Electronics\MVCI Driver for Toyota TIS\ -> после этого сбрасываем сюда содержимое из папки \mvci (где лежат распакованные файлы драйвера) Потом прАвим реестр регфайлом, что я выставлял выше.... Подключаем к питанию и USB наш M-VCI и в ручном режиме устанавливаем дрова из папки "С:\ Program Files (x86)\XHorse Electronics\MVCI Driver for Toyota TIS" для двух неопознанных устройств...... и всё :) Всё работает Единственная процедура привязки программы к M-VCI заключается лишь в том, чтобы указать программе наш адаптер: Запустить Techstream > Setup > VIM Select > выбрать XHorse - MVCI

Вот что я нашёл для 7\64, вот только будет ли это справедливо для Vas5054a,если да, то что нужно поправить под него? Создать оконечную не mvci, а Vas и туда закинуть дрова...я к сожалению не программист... мне трудно в это вникнуть..))
Миха70 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Миха70 за это сообщение:
Aliz (21.08.2016)