Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 08:45   #15545 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Dmitrij551
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 314
Поблагодарили 353 раз(а) в 248 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: Шкода Октавия А7 1.4 TSI
По умолчанию

Цитата:
мужики помогите с кодировкой как сделать стробоскопы дальний - ближний???
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------



я не не планнирывал ездить на дальнем , а стробоскоп нужен хочу попробовать как с птф ближний чуть притухал а дальний загорался ярко
Расшифровка каналов ламп и их значений пост 15003 на стр.1501 этой ветки.Попробуйте сделать эту кодировку сами и вы поймете,что я имел ввиду...

----------

ALEX_159,
А имел я ввиду,то что стробоскоп подразумевает выключение одного света при включении другого,простой пример:штатный стробоскоп дальний свет+ПТФ , при включении дальнего выключается ПТФ,вроде все логично-зачем использовать ПТФ если вы включили дальний..Стробоскоп,про который вы спросили будет выключать ближний при включении дальнего.Разве вы не ездите по трассе и совсем не пользуютесь дальним?Т.е. при включении только дальнего у вас пучок света будет далеко от машины,а то что будет происходить в непосредственной близости от машины вы вряд ли увидите,потому что ближний отключен.Поэтому я считаю эту кодировку нелогичной,но это мое сугубо личное мнение,может я не прав?Тогда я думаю меня сейчас поправят.И вообще когда вы задумаете вносить какие нибудь изменения в светотехнику машины,подумайте как это выглядит со стороны и не противоречит ли это действующему законодательству.А так я за эксперименты,пробуйте,делитесь,даже если опыт не удачен,не долго откатиться назад,для этого этот форум и создан.Удачи!
P.S. Если я заблуждаюсь,поправьте меня опытные люди!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Dmitrij551; 29.01.2016 в 08:47..
Dmitrij551 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Dmitrij551 за это сообщение:
ALEX_159 (29.01.2016)