Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 20:46   #496 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Ну мучайтесь и терпите. Что могу ответить. А мне это надоело.
Главное это решение проблем. А не кружение вокруг них.

Выйдет новая программа и подарим вам активацию этой версии.
Мои друзья сами это написали на нашем форуме.

Мне очень непнятно зачем устраивать себе такие мучения работая с клиентом. Есть другие мульты и решения-вот зачем мне делать себе геморй и позориться перед клиентом- как я ему обьяснять уу.

Цитата:
Поставил китайскую шнягу и смотрю вау авто-тестер стоит почти вашу дигностику- не взял мотор. так что ли? Тоже самое и этой версией- смотрим грузовик-не взял ни 5 ни 6-ти. Стабы в тестере не поменяли.


Пля а как вы чипуете то тачки? Ребята их тут каждый второй чипует- по инструкици что ли?Кули три месяца с утра до вечера писать муть какую- пля-это дигносты что ли?
Народ сам себя развлекает что ли?-у вас что денег море? Зарпата развлекаловку?

Че доипстись до проги -когда куда не сунься денег хотят в десятки раз больше и та шняга то не лучше.

Значит мы тут дебиллы или кому то кто то наступил на одно место.
Я счалив что с Моторингом мы наступии вам мегапупсы на одно место.
Так вам и надо. Знай наших.

Нашей прогой мы деньги зарабаываем. Все остальное геморой-никому не нужный геморой- а у этих людей нет совести ваще.
ЧТобы люди пели все время и плясали под их дудку. от и весь сказ.
Суки солько вы у нас отняли времени? Сколько люди потеряли денег веря в ваши обещаня? Активаторов -активаций и их вариантов.

А счас они говорят что их винваре полное гавно. Так делайте другое- вам нравится значит быть гавном?

Поэтому предлагается прекратить этот срам. Просто срам. Никому ненужные обсуждения. Просто за такое бьют рожу сильно.

Мы решаем пробемы только с нашей версией и с нашими рекомендациями. К прогам к которым не имеем отношения-не решаем пробемы, а вы ребятки настолько обнаглели, что с нас требуете ответ за вашу же глупость. Почему типа не можете заработать денег. Закончится халява-все станет на свои места. Фору давали? Дешего активироваться было время?
Какие проблемы?
Не нравится- так нет проблем- мы вернем вам деньги,. а вы нам то что вы нашей программой заработали.
Так пойдет?- сирот тут из себя строим.

Последний раз редактировалось draw; 28.01.2016 в 21:13..
draw вне форума   Ответить с цитированием