Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 16:04   #466 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyRB Посмотреть сообщение
вот именно это я и хотел сказать что пока нету версии полностью проверенной. а платить за кота в мешке неохото
Кто не рискует не пьет виски закусывая черной икрой.
Вам третье замечание-покупка версий в этой ветке не обсуждается. Если вы не довольны активацией от никола2 пишите ему персонально, ПОНЯТНО? Если вам стремно платить и хочется, то мегапупсы для вас сделали клон на пинденный на винваре от очти последней-можете попробывать её. А там видно будет. Вы что нищщий? -я что ли должен за вас думать что ли как вам и рыбку и ничего? Или что диагносты логически перестали думать?

----------

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
IIS прекрасно работает в версии 2014.1 луиса андре. я мог бы даже записать видео. только смысла нет. для тебя даже новичок обратившийся по суте к тебе уже го...но без палочки.
знающие и так спокойно работаю на провереном, а пока вопрос открыт
Прекрасная 2014.1 от Луиса Андре-2013.3.3-Че ты там увидал то -что нету в 2013.2 или 2013.3. Эту 2014.1 еще нужно правильно активировать, чтобы при открытии полоса бесконечно не шла- Ты умеешь это делать то? Опять замечание- обсуждается реальная работа версий указанных на первой странице. -остальное понос и флуд считается.

Последний раз редактировалось draw; 28.01.2016 в 16:05..
draw вне форума   Ответить с цитированием