Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 15:23   #456 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyRB Посмотреть сообщение
я задал вопрос всем а не конкретно камуто. И меня особо не интересует кто какую прогу написал. Напишет рабочую китаец буду пользоваться ею, напишешь ты буду твоей. Это моё личное дело

----------



я вообще никому ничего не предъявлял, просто кто то мои сообщения воспринимает как личные.
Поэтому я сомневаюсь что ты не из этих мегапупсов. Хотите общаться-первое- кладите фото версий своих приборов- если нет приборов-можете ставить лайки и спасибо. Слоесный понос достал. Выклаки букв на стене наполенов надоели. Здесь в этой ветке притензии не выставляют- не обсуждается цена. Обсуждается реальная работа программ. Ознакомтесь с этим на первых страницах. Видео, акты диагностик и т.д. На счет доведенного и как для грузовых тоже разжовано до мозга костей. Придерживайтесь. Исправный прибор. Программа, отсутствие запретов и багов диагностирования. 1. прога нев финал с платной активаией. 2 прога от сурфа. Спинденная на винваре. Остальное все в других ветках. Если ты активировал по методу Николы2-пиши там. Зачем ты это к нам пишешь вообще? а так лучше жди лучших времен- потому как с активацией от итайца по методу ниолы2 будет жопа. Мы давно это знаем и что? Мы ему притензиине выставляем-дело каждого сделать свой выбор.А так да-отлично- твоя активаия это гавно-спасибо ты нам помог- кинул камеек в нашу пользу.
draw вне форума   Ответить с цитированием