Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 14:22   #446 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белорусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Да притом, что с меринами во всех версиях программ проблемки возникали сколько себя помню этим мультом занимамши, конфликт таком какой то. А последняя версия прибора, как тут его называли с доработанной кл-линией стала и с вагами проблему иметь с корытами. Мы ж не заем чтоу тебя за железяка, да мож ты старые корыта не смотришь совсем, взял бы и положил фотки железяки. А то такое ощущение что ты из неугомонных диверсантов, которые своей туфтой весь форум исписали.

----------
Корыта смотрятся разные и выбирать в наше время особо не приходиться, у меня не много меринов бывает но те что приезжают уезжают довольные(W210 W211 sprinter в разных вариантах) и как ты говоришь железяка не подводила.


Проверенная это 2013.2 без всяких откат дат. С бессрочной активацией. А новичек не мог ответть или опять клонирование происходит?Да и название темы то читаем, сканматик обсуждайте в другой ветке. Или я вам порчу тираду нападок на новую версию? Так?
По поводу новичка Увожаемый DRAW АБОРИГЕН, за себя я могу ответить просто времени мало работа а не плясканье языком по форумам!!!! А по поводу доказательств выложите на всеобщее обозрение пожалуйсто фото скрины да всё что хотите по диагностике газель по OBD, и 100 процентов рабочую кнопку ISS. Тогда поговарим
AndreyRB вне форума   Ответить с цитированием