Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 10:44   #455 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Raisa44
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кострома
Авто: Европейские грузовики; яхты, катера, водный транспорт.
По умолчанию

ребят, я так-то парень глупенький, поэтому особо меня не слушайте. но всё же напишу: лично по моему, эмулятор мочи не есть решение проблемы с отключением мочи. через некоторое время ( всегда по разному, но в среднем года пол - год ) он валится и начинает срать в шину данных, чем доводит некоторые блоки до безумия, а машина при этом ехать саусэм пэрэстаёт! и это ещё не самое худшее, что он может натворить. я сталкивался с тем, что он просто кладёт моторник по кан-шине. поэтому я за чистое отключение, то есть за программное! это может показаться дорого, на первый взгляд, китайский эмулятор в разы дешевле! но есть один ньюанс: скупой платит дважды! в общем после того, как эмуль натворит делов с машиной, программное отключение будет стоить дороже, ибо сперва придётся устранить все последствия китайского эмулятора, потом только отключать мочу программно, потому и дороже! но как я уже писал в начале, мальчишка я глупенький, можете меня не слушать, ибо кто не слушает - тот мне больше работы привозит! программно же могу отключать все марки, кроме совсем новых (евро 6). если интересно- пишите в личку. а про китайские эмуляторы - могу дать ссылку на Али-экспресс, где они 3 копейки стоят, мне не жалко!
Raisa44 вне форума   Ответить с цитированием