Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 22:46   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
Авто: VW Golf 6
По умолчанию

Цитата:
Приехала машинка. Офы написали на мой взгляд полный бред. Что омывайка через шланг который идет под капотом попала в свечной колодец и там что-то замкнуло и по-этому она не заводилась. Перепрошили мозги заделали дырку в шланге все заработало. Но на мой взгляд просто слетела прошивка с мозгов и шланг не виноват
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ни когда прошивка не слетала в блоках(кроме тех куда залезли шаловливые ручки с флешером), слетает синхра с иммо при посадке аккума в старых машинах,до 2005 года,но тогда горит и не гаснет лампочка иммо, а в рено не когда не видел чтобы синхра вообще слетал с эбу. в новых не одно авто не видел чтобы слетела синхра.
а с вашим клипом ЭБУ выходит на связь сейчас? вы проверяли? у вас клип программа старая, вот поэтому и не было связи. я включаю БК на рено 2015 года и там нет связи с новыми авто тоже, пока не поставишь последнюю версию Клипа!!! а вот версия с залитыми свечами более правдивая .

Последний раз редактировалось sanyagans; 27.01.2016 в 23:04..
sanyagans вне форума   Ответить с цитированием