Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 08:00   #2064 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 1,107
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 127 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: СПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaxol35rus Посмотреть сообщение
приветствую уважаемые коллеги,вообщем ситуёвина у меня такая...пятизначный двухплатник версия 2014.1 работал год(в принципе устраивал)при подключении к автобусу ман(а-72 вроде)сначала не определил систем(двигатель и т.д)потом завис,а после перезагрузки перестал определятся системой,в диспетчере не отображается,в программе тест не проходит,при подаче питания на ОБД,загораются зелены и красный диод,при включении в USB загораются два красных,признаюсь честно,пробовал прошить сам(Я ПЕРЕЧИТАЛ НЕ ТОЛЬКО ЭТУ ВЕТКУ НО И СОСЕДНИЕ И НА КАРХЕЛПЕ)но блин кроме головной боли ничего не получил,пробовал переустанавливать делфи,автоком 2013.3,usbdeviev увидела старые дрова,удалил ставил принудительно из корня папки,опять борода...может я чего не так делаю??не пробовал еще только через flashhit сегодня припаял проводочки только,ну и раз пошла такая пьянка то скину заодно и фотки может подскажете чего допилить нужно(сам не буду,в мастерскую снесу,по этой причине и читал ветки)буду очень сильно благодарен за совет и помощь

попробуй обновить прошивку сканера без кнопки "тест", то есть нажимаешь сразу кнопку "обновить" при подключении к машине, минут 15 будет обновляться или меньше , мне помогло при горении постоянно красного диода...
serzga вне форума   Ответить с цитированием