Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 21:05   #1700 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
А вот если не тяжело поподробней,что за драйвер,и куда его вставить,по тому что с 1430 на 1521,и с 1521 на 1532,а да еще между 21 была такая же 15,но прошивалось все без проблем,видать как посоветовал вова-саловат,нужно удалять и вставить прошивку потом шить,с меньшей идет выше с заменой а назат нет,это я так понял,можит и заблуждаюсь.
Почему и как такое может быть-вы сами написали. Доигрался. Я непросто же писал что управление прогой идет с другова места, может там запрет получился. Вы ж нетока с вовой игрались, правильно? Через диспетчер задач при всовывания в усб посмотрите что там у вас выскакивает. Обновите этот драйвер от руки-выскочит окно и там внизу будет предложено "нет я сам установлю с указанного места" вот укажите путь в самой программе он имеется. Должно помочь. Можно поступить подругому-на чистый другой комп поставить скажем 5003 -всунуть в неё любую прошивку и прошить тестер- ну на крайняк и на столе можно прошить При этом все проги остануся не тронутыми на старом компьютере
draw вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо draw за сообщение:
motordig (26.01.2016), valsy (26.01.2016)