Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 17:15   #191 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбов
По умолчанию

Внимательно прочитал данную тему.Теперь вот мой случай.У меня сейчас стоит утопленник 164822,много блоков на нем поменяли,дошла очередь до блока SRS.Старый блок сгнил,на запросы не отвечает,хозяин авто притащил блок от другого такого же,но естественно при подключении выкидывает ошибку 91В4-сохраненный в блоке управления N2/7 ID ключа не идентичен принятому блоком управления N73(EZS)+дает еще несколько ошибок по отсутствующим компонентам(Блок Arcada),т.е. требует процедуру ввода в эксплуатацию.В меню специальных функций нашел пункт разблокировка блока управления,активировал этот пункт и далее пошел по меню ввода в эксплуатацию через выбор кодировок ,ресетирование блока ,но дальше было предложено программировать блок управления-вот тут меня и поджидала засада-мой прибор сконфигурирован для работы в он-лайн и выбора офф-лайна у меня нет,естественно все заканчивается выводом сообщения о неудачном вводе в эксплуатацию.Блок при этом остается открытым.Функция закрывания в инженерке требует пароля.Есть какой либо другой способ решения проблемы,можно ли в DASe активировать доступ к офф-лайн или есть другие решения.
sensitive2403 вне форума   Ответить с цитированием