Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 19:58   #1217 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Как обычно бывает,если нет ошибок,обязательно надо сделать ездовой цикл!Кроме сдохшего бензонасоса или он работает, а клапан внутри бензонасоса вырвало с пластмассовых защелок и бенз работает сам на себя!Смотря какая конструкция!А давления то нет, так же как ошибок!Казусов много !В этом то и заключается все, а не с поняток, у Вас нет ошибок, с Вас 1200 руб! Я же сделал диагностику! А авто ну просто гавно по понятиям клиента!

----------

Был случай, позвонили,попросили приехать!В Колюды Брянской области!Мотордиг думаю знает где это!Женщина с Брянска приехала на КИА не помню модель,на Выходные к родственникам!Машина заглохла и больше не заводилась!Горел пред в подмоторнике!Естественно до меня ковыряли бензонасос, не в этом суть!Приехал,показала неисправность цепи нагревательной цепи датчика кислорода За катализатором!Ушло примерно час,чтобы найти правильную схему на КИА российской сборки в инете! разводку жгутов,вообщем под поликом возле рычага КПП нашелся нужный разъем,после отключения которого,пред перестал гореть и машина завелась!Я объяснил женщине что доедете до Брянска, ну естественно на СТО поменяйте злополучный датчик!Теперь объясните мне какой идиот за удешевлением производства садит бензонасос и две нагревательные цепи двух датчиков кислорода на один предохранитель!Заплатила не спрашивая 2000 руб!Дальше через короткий промежуток времени звонит (Это она поехала на Брянск), отъехала от моего места жительства 35 км! Так и так снова заглохла,зима дочка в машине,замерзнет,через тридцать минут буду!Приезжаю,пред нормально,диагностика ноль ошибок!Говорю может у Вас бензин закончился!Нет говорит по дисплею еще на 78 км хватит ,в Клинцах думала заправить!Благо в двух км заправка была,оттащил,дама не веря заправила полный бак,машина и завелась!Вот такие приколы бывают!
Слегка помятый бензобак источник таких приколов...хотя бывает и клапан предохранительный....разряжения в баке...
tevevet вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо tevevet за это сообщение:
smart0187 (29.02.2016)