Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 13:49   #2638 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Согласен. Для авто до 2014г. с помощью VAS PC все можно делать. Я и сам пользуюсь с VAS PC, редко с одис-сервис.
Тоже согласен,с этим ОДИС разобрался,все мануалы по ОДИС перечитал,копался по несколько часам в машине,в общем вроде все там понял,но опять же,то ли дизайн,то ли еще что,вот не лежит душа с ним работать и все,потом у меня слава богу проблем нет с моей машиной,лазию туда раз в неделю,раз в месяц и то если быстро то подключаюсь через VCDS 15.7.1,все быстро,a vas-pc если что не пойму,то чтоб она мне хоть что-то подсказала и т.п...Например не мог понять через vcds как проверить АКБ,попробовал через vas-pc,тоже не скажу что все понял,но vas-pc написало что все в норме и т.п и забыл,вроде заводит пока и норм,хотя пару раз на НГ праздники,когда 6 дней стояла еле завелась,а потом на третий день вообще не завелась,то-есть не до зарядилась до конца,потом через З/У зарядил на 20 часов,пока все норм,но езжу каждый день,пока норм,а вот если оставить на 2-3 дня,уже не знаю,короче проверил тестером,если стоит 6-8 часов,при морозе -8 гр,проверяя под капотом на прикуриватели,выдает 12,3В,если на сутки оставить,то 11,7В,амперметра у меня нету,как думаешь это норм или АКБ подыхает? АКБ 95Ah (800A пуск на холодную!) Ах да,по логам когда стартер крутит,напряжение падает до 9,8В...

Последний раз редактировалось Amiko1973; 24.01.2016 в 13:56..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием