Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 13:10   #2636 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте.
Kirilluu Не обращайте внимание на ошибку 700.2114, будет нормально работать.
--------------------------------
Amiko1973 Как я понял Kirilluu уже подключил (подал питание) и протестировал VAS 5054A, раз пишет про ошибку 700.2114
Как всегда,я пока еще новичок,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
тебя не видно было на сайте и я решил по подробней все выяснить..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Честно говоря я на работе у кого есть машины VAG всем посоветовал купить vas5054A,в общем все купили
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
теперь у нас група диагностиков из 6-ти человек
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Всем лично устанавливал vas-pc + ODIS (от одис все отказались,то-есть не пользуются) и на win XP и на Wi 7, где люди эти ошибки находят не пойму,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием