Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 13:20   #1208 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,371
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

ska-vova тут Вы правы, конечно цена уже другая будет! Хорошо если в автокоме будет такая функция,опять же насколько раскрыт протокол под тот или иной авто!А если нету!То хуже!Ну насколько помню это может быть только Siemens или Delphi, может Denco, прописка хода рейки!
Александр68 набери в интернете вольво S60 дроссельная заслонка 2013 года!Приятно удивлен будешь!

----------

Сам нашел,ума много не надо!Благо интернет,а не глухая деревня! Дроссельная заслонка Bosch Volvo s60 s80 xc70 xc90
Да и сомнения уже закрадываются,что она нуждается в прописке,да и тип Эбу давно поменялся!! Может еще подсказать тип Эбу который на модели 2010-2013 года ставится!Не надо удивлять меня!Я знаю одно, диагностика это вспомагательный инструмент для определения точной неисправности авто, а не стирание ошибок и выдачи чека суммы за диагностику и определение ошибок!

----------

[/COLOR]Александр 68 я не утрирую, прогресс на месте не стоит, многого я могу не знать, у меня свой парк машин, диагност всю жизнь учится, шаблонов нет! Тем более следить за изменениями тачек, где и какой Эбу стоит и т.д! Клонов хватает!Названия разные,кузов один,немного изменена лицевая решетка,движок может быть другой,Эбу и т.д!Факт,надо знать какой Эбу стоит,по какому протоколу работает!А так можно рассуждать бесконечно!

----------

Я знаю одно, диагностика это вспомагательный инструмент для определения точной неисправности авто, а не стирание ошибок и выдачи чека суммы за диагностику и определение ошибок!

Последний раз редактировалось zamj; 24.01.2016 в 13:20..
zamj вне форума   Ответить с цитированием