Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 11:38   #2634 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
установил все по инструкции, при самодиагностике вылезает 700.2114 не в норме? как с этим быть? и вообще установка на win 10 аналогична установке на win7? и последний вопрос, через vas pc можно работать с skoda octavia a7?
На win 10 я не ставил,не могу сказать,но многие ставили,вроде получалось,тут главное чтоб в свойствах была совместимость с Win XP и все дела...В итоге на какую win вы ставили?Потом в итоге вы соединились с машиной,то-есть только самодиагностика не работает или все остальные тоже или вы к машине еще вообще не подключались?Там нужно привязать vas5054A к компу,там вроде есть видео под названием "подключаем vas5054a на столе",в твоем случай подключай к машине и не забудь зажигания включить перед диагностикой...Драва установились,в общем не буду гадать,ты расскажи что ты сделал и как и что не работает,а то пока ты не подключишься к машине,будет уйма ошибок,ну и блутуз установи тоже за одно,чтоб проводами потом не ползоватся,грузится одинаково! Ах да,марочники SKODA если установил,почему нельза работать с skoda,можно конечно, какие марочники установишь,с теми машинами и будет работать!Честно говоря на win 10 можно вообще виртуалку поставить с готовым уже win XP и готовым vas-pc,как раз там есть марочникиVW и SKODA,сам пробовал,работает отлично и грузится тоже все быстро,по желанию потом можешь добавить остальные марочники и все дела!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
качаешь VMware и готовую win XР уже готовой внутри vas-pc... Ах да,лучше VMware скачать более последную версию,это если та с яд диска на win 10 не будет работать,на win 7 и Win 8 работало
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Amiko1973; 24.01.2016 в 12:02..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием