Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 10:18   #1186 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Ниссан эксперт
По умолчанию

Звонит клиент дроссельную заслонку можете прописать авто Nissan Serena, говорю да цена 700 рублей. Приезжает, прописываю заслонку, спрашиваю диагностику вам сделать. Делаю диагностику, смотрю все данные в реальном времени, говорю клиенту с вас за все 1200.Вы же говорили 700 рублей. Я в ответ + диагностика 500 рублей, и что как ваше авто кушала бензин на 30% больше, так и кушает.Клиент в шоке... Он мне в сервисе, куда я обратился сперва сказали надо поменять датчик массового расхода воздуха, я приобрел, поменял расход не уменьшился. Приехал к ним обратно, предложили почистить дроссельную заслонку. Я ему что вы все это сделали напрасно это на расход на вашем авто не влияет(дроссельная заслонка элетронная). Предложил клиенту залить химию в бак откатать и приехать еще раз на диагностику, через 3 дня звонит да моему авто уже лучше. Подъехал он через неделю подключил комп посмотрел в реальном времени работу форсунок впрыска, сказал ему да стало получше и что надо еще разок повторить эту процедуру. Через месяц он снова приехал, положил 2000р и сказал спасибо.
ska-vova вне форума   Ответить с цитированием