Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 23:13   #1033 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Honda CRV
По умолчанию

[QUOTE=tevevet;407997]Ну ка...буратинко...найди ка СВОЙ пост дельный за последние полтора месяца...по всем своим клонам... Ждем... И не те...где сам с собой под разными никами...
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...tml#post406113 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение Для работы необходимо стабильно и адекватно работающее...новенькое ...для экспериментов и хобби... В разряд рабочих оно перейдет только после длительной проверки.... Клиент платит за результат ...а не за красивую картинку...[COLOR="Silver"] Ну если тебе так удобней называть то чем пользуюсь я, а именно Autocom 14.3.2. То это Картинка еще и работает. И кстати, раньше не написал, связь и реальные данные, мне нравяться больше чем 13.3 А то там Замми в соседней теме начал полемику разводить. Вот эта та разница, которую, заметил лично я для себя. Как будет работать дальше время придет увидем.

Скажем так....любой из отломов работает...но работают по разному...особых преимуществ пока не выявил...русопром особо не волнует из за сканматика-2...он с русопромом лучше работает...
Ну и как говорится....на вкус и цвет...кому что нравится...
Вам отдохнуть надо. Вы уже сами с собой спорите.

Последний раз редактировалось Vlad97; 23.01.2016 в 23:15..
Vlad97 вне форума   Ответить с цитированием