Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 19:57   #1032 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 2,752
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 309 раз(а) в 207 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Урюпинск
Авто: Лисапед
По умолчанию

Хорошо сделали что то неважно:виртуалку или еще какое чудо.Есть продукт ищете клиента ,потому что своей базы нет.Рекламой занимаетесь нет,начинаем завуалированно втыкать что то запиленное другими.Но бабло вам в карман,пускай немного ,но оно есть.Вы не практики,а теоретики кривые с баксами в глазах.Мне не нужен кривой софт за ваше предложение виртуального секса,не нужен китайский софт с активацией.40 евро это тоже конечно деньги,но получу я полноценный софт,а не высер из виртуалки какой то.Я диагностикой не зарабатываю,диагностика мне дает информацию по обьекту.В основном голова.Легковой и грузовой это разные совершенно сферы и клиенты.Легковые клиенты на своих денег не зарабатывают поэтому им расставаться с деньгами трудно и дорого когда 1200 р им влупишь.В грузовой сфере подругому,автотранспорт это доход.Я вам написал без фигни которую вы тут пишете,заканчивайте мегапупсы.Начинайте что то реальное делать,есть предложение пишем в личку.Особо страждущим скажу,метод пряника и кнута мне пофиг.Бан вам будет мой и по другому,гонять начну везде.Так что я сказал что хотел.
wgor вне форума   Ответить с цитированием