Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 01:57   #304 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 293 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor-krasnodar Посмотреть сообщение
После активации с применением ПАТЧА в программах не активна кнопка OBD
Мне трудно представить откуда возникают подобные ошибки, которых не должно быть по определению. Я делаю правильно и у меня подобного не происходит.

по скрину видно что вы все равно ставите не китайские сборки, где не нужно ничего заменять,
А 2.14.3.2 финал грузовик. Лично мне грузовые не нужны, но активацию проверял для темы.
Была сохранена акронисом копия раздела с delphi cdp+ truck 2.14.3.2 финал с HEX активацией. Специально развернул еще раз.
Так вот у меня кнопка OBD работает на delphi cdp+ truck 2.14.3.2, как с родными файлами (DTC.acz- 19,9 МБ) - (OBD.acz-45,4 МБ)(obddemo.acz -217 КБ)
так и с китайскими файлами , по предоставленной ссылке: https://yadi.sk/d/HMcp9RzWnAUb4

(DTC.acz- 62,6 МБ) (OBD.acz-288 МБ) (obddemo.acz -217 КБ)

Aктивация не слетает, а кнопка OBD АКТИВНА при любых базах.
Делайте все правильно и все будет нормально.

Кнопка у грузовых не слетает, и вам нужно было тестировать в начале с родными файлами , и уже затем только для сравнения менять с китайской OBD.вложения (активация от замены не слетает).

P.S.
1.Могу предположить, что плохо скачали OBD.вложение, получились битые файлы. Перекачайте и замените заново.
2.Не предвиденные ошибки (которых не бывает у остальных с таким же софтом) могут возникать на проблемном железе.
Нужно протестировать оперативку и жесткий диск на проблемные сектора.


Прилагаю скрин как после HEX активации на моем ПК, после нажатия на OBD.


Последний раз редактировалось nikolia2; 20.01.2016 в 02:37..
nikolia2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо nikolia2 за это сообщение:
viktor-krasnodar (28.01.2016)