Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 22:26   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 312
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21053
По умолчанию Мерседес 1997г не видит блок управления Источник: http://autoprogs.ru/newthread.php?do=newt

Здравствуйте, авто мерседес E 230 кузов W210 1997г автоматическая трансмиссия приборка два маленьких дисплея под спидометром модель не знаю, замок зажигания под ключ типа "рыбка" двигатель бензин 111.970 2.3 литра сначала авто помыли (моторный отсек в том числе) через два - три дня человек заехал в сервис заменили заднюю тормозную трубку, после на след день человек пришел забрать машину ключ торчит в замке слегка повернут но зажигание не включено ( картину описываю с его слов), он доворачивает его до того момента когда должно включится зажигание но оно не включается и в салоне появился дым. далее с моих слов )) сгорел блок электронного замка зажигания, отправил к электронщику он его починил, далее зажигание стало включаться я присоединил комп (автоком) увидел все блоки кроме блока управления двигателем, вскрыл его визуально он не погорел под капотом сухо, в блоке управления сухо. блоки управления которые автоком объединил в многофункциональный (двери, управление светом, SAM1_H, нижняя панель верхняя панель) на связь выходят но ошибки считать невозможно. Прошу направить куда рыть, и самое главное я не понимаю как мог сгореть блок замка зажигания. ошибки считаных блоков управления прилагаю (кроме подушек, климата и тормозов) они я полагаю на запуск не влияют. сохранил ошибки с иммо, приборки и акпп.
Вложения
Тип файла: pdf АКПП.pdf (158.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: pdf иммо w210.pdf (161.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: pdf приборка.pdf (160.0 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось RF-081; 18.01.2016 в 22:27..
RF-081 вне форума