Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 13:22   #2620 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
А в VAS-PC есть в ведомых функциях "считывание измеряемых величин" по блокам, с подписями параметров и возможность смотреть сразу все группы/параметры как в одисе?
В ведомых функциях есть "измерения величин" и там все группы подрисаны,но как раз там по одному читается,не то что все группы,там вообще в каждой группе по одному каналу,неудобно очень,я сделал по другому,там когда заходишь в измерения,есть инструкция,то-есть все группы описаны,качаешь его в телефон и потом через самодиагностику вводишь какие тебе нужны группы и там группы выдает полностью, очень удобно и намного все проше...Попробуйте... Честно говоря,все что возможно через самодиагностику лучше делать через него,более все удобно,но она нечего не подскажет,но если знаешь что и как,то очень удобно,так как грузится очень быстро,если что-то не получается сделать,тогда я уже захожу через ведомые функции (грузится долго) и там вам уже будут все подсказки и т.п...Я не специалист,все это я пишу только по опыту... Потом для этоги и есть у меня и ОДИС тоже,но повторюсь,дело вкуса,свою машину диагностику и все махинации и кодировки и т.п делаю через vas-pc, а с одисом как-то не очень дружу,хотя все там уже изучил и вроде проблем использованием не было...Что мешает иметь обе прога на компе,когда я купил vas5054A на комп установил сразу vas-pc и ODIS,не разу не видел как с ними работают,начал с ОДИС,так как была инструкция по работе и пошло,два раза АКБ умудрился посадить,но потом попробовал vas-pc и вуаля,понял что это моя тема!

Последний раз редактировалось Amiko1973; 18.01.2016 в 13:35..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием