Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 22:00   #106 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: luna
Авто: vertolet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Andrey1842 Да не стоит, что от hex, что эта, у каждой косяки есть, у каждой по своему!
Draw 10 хочешь я в реале картинок накидаю, от каждой программы,что может,что не может,только время надо!Хотя бы месяц! А у тебя как на дрожжах!
Разницу на грузовиках выкладывал,опять затерлась! По Е-70 все одинаково!Это не в картинках а в реале!Была такая,что китайская, что якобы твоя,по активациям,тестам,дате,почти одинаково, но в в некоторых параметрах 2014.3.2 проигрывает,показывает не реально некотырые параметры!Не по сравнению с другой программой,а в реале,чисто логически!
Я вам картинок не кидаю, хотя профи в этом. Уже поКазывал. Скажу вот что - бросьте вы это и все. Прога давно в социальных сетях проталкивается и рекламируется. Я говорю давайте чет полезным займемся. Ну если конечно вам это нравиться и вы теперь без этого не можете жить-тогда другое дело. Столько интересных тем, а вы нас в какое то болото тяняте. Мне по барабану все это. Я даже за чтобы чет у вас получилось. А если не получается, то ничего страшного нет. Я тоже ломал 2013.2.2 -почти 3 месяца пару лет назад. Бросил. Не хочу выносить мозг. Кстате у нас тут активатор на 2013.2-а вот на 2013.2.2 он не совсем подходит. Происходят всякие казусы. Поэтому плюнул я на это дело и все.

Последний раз редактировалось draw10; 16.01.2016 в 22:01..
draw10 вне форума   Ответить с цитированием