Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 16:48   #4343 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РБ
По умолчанию

Итак Устанавливаем обычную ХПшку сп3 , накатываем все дрова , отключаем в системе физический привод дисков , ставим "овцу" , она сразу создает виртуалку с индексом G .
Ну про форматирование оставшихся дисков (D, E, F) , выключение всякой чепухи , типа восстановления - думаю и так все знают , говорить не имеет смысла .
Берем из моей раздачи гайду NewGuide2j , и юзаем оттуда WFPswitch.exe , перезагружаемся , после перезагрузки устанавливаем целиком GuideV4_1 , там 14 пунктов , когда гайда GuideV4_1 просит перезагрузиться , то не перезагружаемся а юзаем из первой гайды NewGuide2j - required.exe . А после этого перезагружаемся !
Дальше Фикс 5011 и 03.2015 bomb . удаляем с корня диска С файлик ошибок и еще раз перезагружаемся . ВСЕ !!!
После этого запускаем "улитку" , вбиваем ключики(генерируются самыми обычными генераторами - есть в моей раздаче) и погнали установку первого диска .
Проходит установка - как маслом смазано ! После первого диска не перезагружаем , а сначала удаляем в реестре фанмониторинг , ну и я на всякий случай удаляю файлик ошибок с корня диска С .
Второй диск пролетает так же , даж сам не поверил - не одного сбоя . В конце то же самое , что и с первым , ну я еще снес антивирусник !
Третий диск пролетает очееень быстро и после его установки , не перезагружая юзаем StarPostinst , так же присутствует в моей раздаче . После перезагрузки накатываются автоматом фиксы .
Ну а дальше кому - чего . У кого коннект один патчи и БИН , у кого кирпич - свои примочки .
После этого , я спокойно подключился к инету , обновился всеми аддонами . Все работает - вообще огонь !
Soulkiss вне форума   Ответить с цитированием